No account? Create an account
Previous Entry Share Flag Next Entry
Суббота
roman_1024
Субботний вечер посвятили посещению футбольного матча Барселона-Мальорка. 5:0 :) 65000 зрителей.
Про посещение Камп ноу написано уже много, в том числе и у меня. Повторюсь - стадион заполняется за 5 минут, в перерыве люди успевают купить воды и еды, никаких проблем с туалетами, после матча за тридцать- сорок минут реально добраться на метро до центра города.
Билеты были на этот раз на первый ярус,25 ряд. Видимость очень хорошая, кажется, что игроки совсем рядом. Над головой -крыша (второй ярус), так что дождь нас не достал. Единственный минус - если человек впереди встает,обзор он закрывает. И, в отличие от второго яруса, тут не видно всю чашу стадиона, нет ощущения стотысячника.

Победу, конечно, ожидали, но не такую уверенную, так как Барса играла вчера вторым составом. Травмированы Месси, Маскерано, Пуйоль. Дисквалифицирован основной вратарь Вальдес. Перед важным матчем лиги чемпионов дали отдохнуть Хави, а во втором тайме заменили и Пике, Иньесту,Фабрегаса. Зато командой вновь руководил Тито, который вернулся-таки из Америки, где он лечился от онкологии. И впервые после пересадки печени вышел на поле Эрик Абидаль. Как его встречал стадион!!!